wwr

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
wwr

Форум клана СССР. WWR. Walking war robots.


+4
SolarRay
MSK
Бабаев
Тараканчег СССР
Участников: 8

    Приём заявок на вступление

    avatar
    Тараканчег СССР


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-02-10

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Тараканчег СССР Ср Фев 17, 2016 4:15 am

    Взял жекина..посмотрим?
    avatar
    MSK


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор MSK Чт Фев 18, 2016 10:41 pm

    ник: MSK, играю около 4-6 мес, уровень 24, 4 слота открыто, основные роботы: Stalker, Griffin, Boa (все 8 уровень) еще vityaz 6 уровень. заявку отправил

    avatar
    Sarcastic H7NOU1
    Гость


    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Sarcastic H7NOU1 Вт Фев 23, 2016 8:43 pm

    Играю более полугода. 30 lvl. В игре каждый день, по несколько часов набираю. 4 открытых слота.
    Специализация - дальний/средний дд(глючит сенсор, пропал мультитач). В основном Carnage (Zeus до капа) или (kwk448 10lvl), Natasha (trebuchet 7-8 lvl)
    В ангаре почти все боты, разной степени прокачки.
    Не донат. Не читер.
    avatar
    Yahoo
    Гость


    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty хочу в клан

    Сообщение автор Yahoo Вс Фев 28, 2016 12:27 pm

    Здравствуйте. Хочу вступить к вам в клан. Играю ежедневно, регулярно и много. 24(почти 25)лвл, в ангаре: 7 роботов, 3 слота, основы: Сталкер6лвл(магнумы 7(скоро Cool), карнэйдж5лвл(есс тхандер 8лвл) и арта - лео(3 норикума и зенит. Играю хорошо, достойно. Почти всегда в призовых. Ник Yahoo43rus. I'd: A4HQ7Q. Возьмите пожалуйста. Не подведу. Клан вары - не вопрос, пойду. Помочь кому в чем - постараюсь помочь. Хотя бы ответьте если не возьмете. Играю около 2ух месяцев как купил планшет, то есть числа с 12го января по сей день.
    avatar
    SolarRay


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-12-31

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор SolarRay Вс Фев 28, 2016 4:56 pm

    Товарищи. Так как размер клана ограничен, то мы к сожалению не можем принять всех.
    На данный момент рассматриваются заявки с рейтингом от 1к.
    Возможно позже, мы откроем ещё несколько кланов, условия приёма в которые будут гораздо проще, но сейчас этим некому занятся.
    Если у вас есть предложение по организации союзноого клана, пишите здесь или отправте мне личное сообщение.
    avatar
    SolarRay


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-12-31

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор SolarRay Вт Апр 12, 2016 9:17 pm

    Порог минимальнонеобходимого рейтинга снижен.
    avatar
    (За Родину)


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-01-15

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор (За Родину) Ср Апр 13, 2016 8:47 pm

    За что выгнали из клана? Рейтинг сильно порчу? Обижаете, ради клана СССР подписал.
    avatar
    Niras


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-12

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Niras Ср Апр 13, 2016 11:11 pm

    Можно к вам в альянс???
    avatar
    Niras


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-12

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Niras Ср Апр 13, 2016 11:27 pm

    Открыто 4 слота скоро открою 5 слот,уровень в игре 25.В ангере открыто много уровень но основные это:сталкер,наташа,рино,карнедж.роботы прокачаны9+.стратегия игры сначала флаги захвачую а уж потом их защита
    avatar
    Niras


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-12

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Niras Чт Апр 14, 2016 12:19 pm

    Вы хоть напишите или как ждать там Вас?
    avatar
    Eraman


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Eraman Ср Май 04, 2016 4:07 am

    К вам есть возможность пробиться? Есть Rhino, Boa, Stalker, Golem. Рино пока на дохлом вооружении. Со временем укомплектуется двумя R40 Orkan c 2xMagnum. В ближайшей перспективе в планах Carnage с 2xTrebuсhet. ID: ETUZAM. Пока в гильдии с каким-то немцами.
    avatar
    SolarRay


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-12-31

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор SolarRay Ср Май 04, 2016 5:24 am

    Eraman пишет:К вам есть возможность пробиться?
    Да такая возможность есть, но она для очень терпеливых, так как от нас уходят довольно редко, а заявок на вступление в сутки поступает очень много (иногда несколько сотен).
    Минимальные требования на данный момент: 30ур, активность больше 600.
    Приоритет имеют те кто уже был в нашем клане, и те кто подаёт заявку через форум. (но это не значит что требования к ним заметно ниже Smile)

    Как альтернатива вступлению, сейчас есть возможность играть вместе с нами, используя голосовой чат (razer comm) и дружбу через гугло плюс.
    avatar
    Niras


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-12

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Niras Ср Май 04, 2016 9:19 am

    Я бы все таки хотел уточнить меня вы сможете взять в клан?????5 роботов 27 ур.сталкер,карнейдж,рино,наташа,райджин все роботы 9+ и мастерская прокачанная по максимуму
    avatar
    SolarRay


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-12-31

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор SolarRay Ср Май 04, 2016 9:29 am

    Niras пишет:Я бы все таки хотел уточнить меня вы сможете взять в клан?????
    Минимальные требования написаны выше.
    Кстати, лучше писать id, по нику, найти тебя не получилось.
    avatar
    Niras


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-12

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Niras Ср Май 04, 2016 9:34 am

    сейчас H9YYII вот айди
    avatar
    Niras


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-12

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Niras Ср Май 04, 2016 9:49 am

    Terminator GENESIS ВОТ МОЙ НИК
    avatar
    SolarRay


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-12-31

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор SolarRay Ср Май 04, 2016 9:55 am

    27 уровень и 205 активности. Это даже до минимальных требований недотягивает.
    Так что остаётся только вариант с дружбой через гуглоплюс и чатом в razer comms.
    Позже, я создам соответствующую тему, для тех кто захочет играть таким способом.
    avatar
    Niras


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-04-12

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Niras Ср Май 04, 2016 9:57 am

    да дела дрянь.... ну ладно тогда удачки вам и вашему клану Very Happy Very Happy
    avatar
    Eraman


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Eraman Ср Май 04, 2016 3:14 pm

    SolarRay, я и не тороплюсь. Главное чтоб обо мне не забыли. К тому же, ближайшие игровые перспективы, можно будет реализовать.
    avatar
    Eraman


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Eraman Ср Май 04, 2016 3:58 pm

    Вроде как установил. Не совсем понятно, как привязать к google+.
    avatar
    kazah
    Гость


    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор kazah Сб Май 28, 2016 7:30 pm

    Случайно вышел из клана, тепербез не могу попасть обратно, старое имя КАЗАХ. Сейчас KAZAH. ID QCTGQ9 или OCTG09 не могу понять.
    Мой уровень 30
    Роботы и оружие
    1.LEO 12уровень
    Три магнума 12 уравня.
    2. Stalker 12 уравня
    Два магнума 12 уравня.
    3. GOLEM 12 уравня
    Taran 12 ур
    Thunder 12 ур
    Magnum 11 ур
    4. Rhino 12 уравня
    Два s25 tulumbas 12 ур
    Два магнума 12 ур
    5. Griffin 9 ур
    Оружие на дороботке
    Возьмёшь?
    avatar
    SolarRay


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2015-12-31

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор SolarRay Сб Май 28, 2016 10:09 pm

    kazah пишет:Случайно вышел из клана, тепербез не могу попасть обратно,
    Отправил приглашение.
    avatar
    kazah
    Гость


    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор kazah Вс Май 29, 2016 9:11 pm

    Вроде попал в клан поиграл, теперь снова без клана... ты меня удалил что-ли?
    avatar
    kazah
    Гость


    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор kazah Вс Май 29, 2016 9:35 pm

    ?
    avatar
    Vitalik


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-09-18

    Приём заявок на вступление - Страница 2 Empty Re: Приём заявок на вступление

    Сообщение автор Vitalik Вс Сен 18, 2016 11:13 am

    Хочу вступить в ваш клан ник strawpoll Id m7pjnu играю 2 месяца но делал сброс системы и сичяс на чел заноса 16лвл качяюсь быстро каждым Дени в игре 3 робота голем griffin и patton спасибо

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:59 am